Ольга Матлахова

номер 3* и 4* в Турции. поделитесь впечатленями и названиями отеля

Ольга Федосеева

Я рекомендовал бы сначала определиться с курортом, а потом уже с отелем.
Алания. Конаклы. Отель Серапсу 5*. Относительно недорого. Большой пляж. Плавный вход в море. Вот тут можно почитать http://otzovik.com/review_221373.html
Алания. Махмутлар. Отель Сан Стар Бич 4*. Недорого. Большой пляж, но вход в море по плитам. Вот отзыв http://otzovik.com/review_250559.html
Кемер. Бельдиби. Отель Бельдиана 4*. Недорого. Тесноватый пляж. Сосны. Веселая атмосфера. Отзыв http://otzovik.com/review_210749.html
Кемер. Бельдиби. Отель Марин 3*. Шикарная, дорогая трешка. Вторая линия. Атмосфера домашняя, кухня на уровне 4. Отель держит семья, наемных работников мало, все свои, потому очень стараются. Вот тут можно почитать http://otzovik.com/review_207947.html
Во всех этих отелях был лично.

Наталья Луканина

3 точно не стоит, а 4-ки хорошие есть. С разными бюджетами.

Ел
Елена

Номер или гостиница?
Были два раза в четверках, в Алании и Мармарисе. В Алании не очень понравилось, до моря приходилось идти по подземному переходу, вход в воду был из крупных острых камней, растительности никакой, в еде мы особо не привередливые, но и нам было однообразно
В Мармарисе подобрали удачную четверку, в нашем отеле был и небольшой пирс, и удобный подход к морю, огромные пальмы, разнообразная еда, да и до Bar street (улица, где куча клубов и баров) ходил автобус
Так что рекомендую Мармарис

Давид Санадзе

В Турции лучше 5 звезд. Тогда еда приличная и пляж с удобным заходом в море, а также территория отеля будет пригодна для прогулок, т. к. городки рядом с отдыхом "поганые".

Виктория К

мы были в Кирише в отеле Blue Sky 4, ооочень понравилось, правда не первая линия, а в остальной полноценная 4 с +))))

Татьяна Михайлова

4* NOA Ichmeler resort (Муглусская обл. , Мармарисский район, пос. Ичмелер) -семейный номер Bunked room-просто превосходный!! ! В нашем случае-лучше и придумать было нельзя (большая двуспальная кровать и роскошные двухъярусные нары для карапузов, хотя кровать была такая огромная, что мы спали на ней вчетвером).

Дарья Лапшинова

Жил неоднократно в Кемере в отелях 3 звезды. Всё прекрасно!