***светлана ***

Отдых на Пхукете. поделитесь впечатлениями - что понравилось, что нет)

Павел Заколюкин

- Очень туристическое место. Несколько мутный океан. Довольно много машин. .
+ Вкусные фрукты. Дружелюбное население. Можно встретить слона на дороге. Хорошие гостиницы. Благоприятный климат.

Макс Гаврилин

дорогое такси. на пхукете более пляжный отдых, вся тусня на патонге.