С*
Сергей ********

кто отдыхал в цандрипше абхазия? там есть развлечения бананы катамараны и тд?? дискотеки и бары ?

Данил

Цандрипш поселок водные развлечения есть, кафе тоже, но дискотек нет, их вообще нет в Абхазии, там скучно и грустно. Лучше Гагры красиво и больше равзлечений

Данила Джабаров

Тут полный список развлечений Абхазии: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Ни
Николай

мы были 7 лет назад в Гандиади, тогда дискотеки были в паре кафе, и катамараны были и прочее, это их заработок! так что все это есть везде, не сомневайтесь