Андрей Кузнецов

Здравствуйте, есть ли в Абхазии парк развлечений (аттракциоонов) ?

Если есть то где?

Сергей

в гагре есть небольшой.

Мария Толокнева

поездка в абхазию это уже аттракцион с приключениями, начиная с границы где можно простоять более 4 часов под палящим солнцем и закачивая самим местным колоритом абхазцев)))

Николай Спичак

Абхазия вся атракцион. Довольно своеобразный. Но природа красивая.

Ир
Ириша

в Гагре аквапарк для детей