Вя
Вячеслав

Здравствуйте!! ! Про отдых в Абхазии!!!

Планируем в сентябре отдых в Абхазии, если есть контакты тех, кто сдает домики и тд, прошу поделиться Спасибо)))

Алена Колесникова

Выбросил за ненадобностью, ибо в эту дыру больше ни ногой. А кто адрес даст - знайте: он Вам враг, зла желает.

Костя Zzzzzzzz

Отдыхали в 11г. г. Гагры, ул. Абазгаа ООО "Апсила" небольшой отель-цены были нормальные. Очень чистый был (не знаю как сейчас) -только отстроеный. тел. +79409967987. Так же ездили на экскурсию с хорошим водителем (на УАЗах) +79409272805 Беслан Тачович

Александр Мерзляков

там дикий край... .

там просто РАЙ.... РАЙ... РАЙ... .

пишите мне на почту

дам адреса.