Виктор Акиньшин

Отдых в Абхазии. Дайте адрес...

Отдыхала в 2008 и 2009, в Абхазии, в Пицунде. Жилье всегда находили по приезду, без проблем. В этом году собираюсь с мамой, ей под 80, хотелось бы сразу по адресу. Может есть у кого контакты и адреса, я б списалась, созвонилась заранее.

Вероника

ищите в любом поисковике, найдете на любой вкус и кошелек

Анастасия Шенц

Вот по Гагре ссылки частный сектор район Новой Гагры
отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
частн сектор http://best-gagra.ru/
www.gagrasector.ru

В жару в таком возрасте как у вашей мамы я бы не рискнула. .
Если хотите Пицунду см здесь
www.parus-travel.com
графа частный сектор

Румия

Лучше все же по приезду вам искать, т. к. я снимала в начале мая жилье, было уже на середину июля. Но мне повезло потому что я и хотела в июле ехать. Это в этом году .