Павел

Отдых Пятигорск или Абхазия. Кто отдыхал? Подкинте телефон или адресок.

Семья 5 человек и собака, едем на машине, нужна парковка, питаемся сами. Условия нужны нормальные, без "шика", но и не шалаш.: -)

Александр

В Пятигорске кавказцы совсем обнаглели, что зря вытворяют, даже своих гоняют. В Абхазии тихо, спокойно. Адресок в интернете можно найти, там их много

Ма
Мария

Грузия однозначно. Спокойно и безопасно!