Tatiana R

Недорогой отдых в Абхазии - совет и адреса, плиз!

Алина Масликова

Он там весь недорогой в принципе. Наплыва туристов там особо нет. Если хотите частный сектор, он там неплохой, то приедете и выберите на месте. Если нужны гостиницы рассмотрите Сан-марину в Гагре, у них есть сайт. Их всего увиденного это единственное приличное высотное здание во всем городе, море рядом.

Эльдар

Недорого и Абхазия - вещи несовместимые. Недорого в этой помойке убогой только жильё, всё остальное завозится из России и потому дороже. А учитывая всю убогость и преступность можно очень дорого заплатить за такой "отдых".
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Анна Павлова

на этой помойке всё недорого

Елена

В крым езжай. Ведь экономику крыма надо поднимать а не фигней заниматься...

Лилия Полякова

недорого для всех по разному надо конкретно указывать хотя бы стоимость жилья. Гагра на маршрутке до ост Павильон по подзем переходу на ул Ленина ( теперь Дбар) там полно жилья на любой кошелек или здесь см [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ne
Nemo

он очень не дорогой.
но хотите напороться на то, о чем пишет Бидон Енотов - снимайте номер в отеле!
Гагра: Сан-Марина
Пицунда: Ирен, Самшитовая роща