Ол
Оленька

Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал в Абхазии? Есть какие-нибудь отрицательные отзывы?

Евгений Бердюгин

Много хорошего, но и нарваться можно. Сейчас народу стало много.. . В 2008 вообще кайф было . Чистые пляжи. Тусуюсь постоянно на Рыбзаводе. Под Пицундой. Шикарное местечко.

Natali

разруха

Юл
Юлия

уж не знаю кто где отдыхал из "ответчиков", но мы были 2 раза и остались довольны. море чистое, цены низкие, природа потрясающая. после 3 дня на "следы войны" уже не обращаешь внимания, если таковые остались ещё в том месте, где отдыхаете ...кто хочет более комфортабельного отдыха и без "разрухи" - копит на более дорогие курорты

Дарья Лоскутова

И не безопасно.

Ольга Чёрная

Отдыхали в этом году родственники и знакомые - в основном отрицательные отзывы. Сказали, что больше туда ни ногой.

Михаил Убирия

Отдыхали.
А разве об Абхазии бывают положительные отзывы? По-моему это фантастика.

Александр Кравченко

Если нужны отрицательные отзывы по Абхазии надо обращаться на другой сайт-отзывы .ру. Многим в Абхазии нравится, многим нет

Olga Hlinovskaya

Отдыхали в сентябре, остались довольны. Жили в прекрасной мини-гостинице, все удобства, бассейн, кормили вкусно, море чистое и народу мало. С погодой немного не повезло, но тут уж претензии не к Абхазии))

Ма
Малаша

Плюсы и минусы будут всегда. Отрицательное- сервиса нет, развлечений никаких, особенно детям. Пансионаты в большинстве своём старые и номера ремонтируются очень медленно. Новые отели всё же строятся, но цены соответственно завышены. Деньги дерут за всё что только можно. В Юпшарском ущелье чтобы подняться по лестнице - тоже денег стоит. Положительное - природа, природа и ещё раз природа, там она сказочная, море чистое и тёплое. Если закрыть глаза на все минусы, то в целом там очень не плохо, мне понравилось.

Заболотный Максим

У меня только положительные!

Виктория

До хера!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Советую почитать отзывы туристов на сайте http://www.otelrus.ru/abhazia