Санчелидзе Похеридзе

здравствуйте, киньте номера тел кто недавно отдыхал а Абхазии Пицунда,

пожалуйста... от 200рублей в сутки с чел до 500 рублей в сутки с человека.

Вадим Шабанов

в самой Пицунде таких цен нет на жилье, за Пицундой Рыбзавод или Лдзаа, посмотрите здесь http://moreletom.ru/region/pitsunda

Владлена Иванова

Жизнь не мила, а денег слишком много и они жгут карман поэтому решили в Абхазию ехать? Правильно! Чем больше уедет народу в Абхазию, тем больше нормальных людей будет в нормальных местах отдыха, никто мешать не будет.

Ayax

Звоните +79409942436