Александр

Здравствуйте, кто отдыхал прошлым летом в Пицунде?

интересуют цены на частный сектор и питание (продукты, фрукты) . Спасибо заранее)

Stanislav Kim

цены примерно такие же как и по всему побережью.... единственное что сезонные фрукты у них стоят копейки....

Дмитрий Князев

если интересует отдых в Геленджике- я сдаю квартиру без хозяев 2-х комн 1000 руб в сутки, 4 спальных места. 89283306244

Мария Миронова

Деревня матушка. 3 дома. Фруктов я там особо не видела. Фейхуа. Мне не понравилось. Тетки на пляже продавали виноград по 80 руб. Так он и у меня дома так стоит.