Елена

где лучше отдыхать - в Пицунде (поселок Рыбзавод) или в Гудауте? Может кто адресок хороший даст и фотки покажет?

Юлия Прохорова

Гудаута это вообще-то типа деревни.. . далековато от моря (расположение на местности такое).... Рыбзавод тоже не фонтан, потому что оттуда проблемно выезжать.... мы отдыхали в Новом Афоне. Просто восторг!

Мусульманин Бакылы

там напряжно и грязновато, едьте в коктебель

Светлана Неврова

Лучше всего вообще не ездить в Абхазию, ибо грязно, дорого и небезопасно.

Ар
Аревик)))

Приезжайте в Гагру, а отсюда на экскурсии по всей Абхазии. Пицунда-это гагрский район-там хороший пляж.