Научная Библиотека Мснк

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ? куда можно поехать отдыхать НЕ ДОРОГО? и с хорошим сервисом

София Скляр

Летом везде дорого, сезон отпусков.

Алексей Неживёнков

да не бывает так. Дорого, да мило, дешево да гнило. Не дорого - это для Вас сколько? Что в Вашем представлении хороший сервис? Задавайте вопрос конкретно и Вам конкретно ответят. Одно могу сказать, что июль и август самые дорогие месяцы для отпуска.

Андрей **********

Вы хотите совместить невозможное...

Лена Татаринцева

Программа "Орёл и Решка" всё подробно рассказывает как отдыхать дешево и со вкусом)

Надя

С хорошим сервисом - везде дорого

Мумтоз Мухаков

В 3 звезды и в 2. Со своим постельным. С позитивом. И не смотреть на мелочи.