Ирина Пинчукова

Куда поехать летом отдыхать? Где самый хороший, недорогой отдых?

Черная Волчица

Турция. Болгария, Египет...

Дмитрий Кондраков

Самый недорогой - в Афганистане. Самый хороший - кому что нравится, от предпочтений зависит.

Ал
Александр

Хороший отдых не может быть недорогим

Михаил Gienko

Эстония, Швеция.

Максим Журавков

тАиланд, Шри-ланка

Шурик Московский

Если хороший, то за границей, если не дорогой, то на отечественных морях

Галина Кишанина

Сойдет и в Крыму (только нужно адекватно все забронировать) . Русских там уважают и помогают (не раз продавали сувениры и еду за рубли, а не гривны, но по курсу ЦБ) . Правда это было года 2-3 назад