Андрей Дмитриевцев

А куда вы планируете поехать отдыхать летом?

Юра Григорьев

На челябинские озера с палатками!

Н@дюш@

Яровое

Ляля Иванова

Мексика/Карибы под прицелом)

Mechislav Bolf

а я хочу в Абхазию. и поеду.

Игорь

В бразилию

Moskalev Anton

В офис: (
Хотя, может быть, удастся на недельку в Горный Алтай съездить.. в июле

Владимир Сабуняк

Только в гости к родным и на природу. И на 1 день в Москву - хочу по Москве-реке покататься на теплоходе. А на море и за границу - осенью)) ) скорее всего)

Ирина

Хочу в Турцию, отпуск в конце августа

Айко Торосян

я не планирую, я точно поеду в любимый крым

Евгений Кудряшов

я не могу вам ответить в своём вопросе... Про тоник и волосы
Я не хочу высветлять
Или только кончики высветлить можно всё равно потом отстригу

Александр Shyrik

На Сицилию, в Летоянни.

Сергей Катков

посещение: Макарьево, оз. Светлояр, Горьковское море, на дачу в деревню на недельку, отдохнуть от городской суеты, Источники Никола-Ключ (уже сезон начал с Дивеева), ну и если всё сложится Крым.
Интересно кто-куда, глянь на ОТЗОВИК. КОМ-там отзывы кто-где был и фотки.