Рустам Халиуллин

Куда поехать отдыхать летом с мамой?

Ксёна Кошка

смотря какой отдых предпочитаете

Марина Сергеева

Смотря куда позволяют финансы и куда вам больше всего хочется))

:) Ингерманландка

К бабушке в деревню лучше всего. А если за границу хочешь, то это пусть мама решает.

Улук Сыдыков

к нам.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Сергей

Если живешь на севере, едь на юг! Если на юге-на север!

Дмитрий Голубев

А попробуйте с ней поехать на теплоходе по Волге . Или же в Питер. Очень интересно. Каждый день будут новые города, там есть экскурсии и свободное время.

Ольга Шлякова

Собирать клубнику в Израиль на плантации...

Светлана Царькова

На море, конечно же! Рекомендую Зеленоградск в Калининградской области, были в прошлом году, остались в восторге! В этом году планируем снова сюда

Сергей Бородкин

Если мама стройная то ко мне