Наим Тахиров

Куда поехать отдыхать этой осенью?

Татьяна Степаненко

Думаю, осенью самая красота - это посмотреть на природу!
Мы недавно решили собраться с друзьями и поехать отдыхать в Беларусь. Семьями, чтобы никому скучно не было) Просто хотелось не песка и моря, я обычной красивой природы, чтобы можно было сходить на пикник, да и посмотреть архитектуру города. Выбрали Молодечно. Маленький, симпатичный городок.
От Минска пару десятков километров по шоссе находиться, что тоже очень удобно. Заселились в гостиницу "Молодечно", удобные номера оказались, да и цены ниже, чем в столице. Ходили на пикник за городом, посетили музей, детям понравилось бывать в лесу, шишки собирали) Любовались Покровской церковью, экскурсовод рассказывала о Огинском, что было раньше из великих построек в этом городе. В общем отдохнули мы на славу) ) Того и вам советую!

Иванова Мария

На остров Лесбос.

Татьяна Нефедова

можно съездить на северный полюс к зиме предстоящей привыкать начнете раньше остальных

Na Ta Lee

я бы поехала в Калининград: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=86 Красивенные места, богатая история и море рядом!