Евгений Очагов

В какую страну лучше поехать отдыхать осенью?

С середины сентября по октябрь - где то в этом промежутке.

Rina Pet

Если по цене, то неплохо в Египет, в Тунис. Если же деньги есть, то можно в Израиль. Посмотрите страну, Мертвое море, Иерусалим, а также побываете на экс. в Иордании.

Иван

казахстан

Катюфка! Любимая

А что Вы хотите от отпуска, каким бюджетом располагаете? Осень - это три месяца, в какой хотите лететь?

Серега Казак

Есть карта погоды для путешественников. Вам в помощь.

http://www.marshruty.ru/Places/Weather.aspx?view=climat

Юрий Кокушонков

Прилетайте на остров Цейлон, в Шри Ланку! вот где можно забыть про осень и зиму)