Евгений Лайнопуло

Куда лучше всего поехать отдыхать?

Александр Кузнецов

Бора-бора, Сейшелы, Сардиния, Санторини, родос, Капри, коста-рика, ольгин

Сергей Батурин

В Крым, или в Кипр.

Kuzj

в Дубай ...

Kapral Zadnica

В Крым.

Александр Федосов

в анапу на море.

Да
Дашуля

Мне Крым больше всех турций и египтов нравиться

Александра Лях

в темиртау приезжай тут у нас и кино и театр клевый есть

Наталия Васюкова

Италия южная и Сардиния
Майорка Испания

Анна Никитина

Доминикана, Пунта-Кана! Шикарные отели, белоснежные пляжи, лазурное море, пальмовые рощи, зажигательные танцы, ром и много счастливых и улыбающихся людей.
Об отдыхе в Доминикане

Натусик

У каждого "лучше всего" свое: кто-то в Испании отдыхает, кто-то в Хорватии, кто-то на экзотических островах. Так что начните с той страны, которая Вам более интересна.

Александр Сидельников

На мой вкус - в Испанию, а куда вам хочется даже не знаю.. . И гадать не хочу)

Ал
Алексей

К нам на Волгу.