Дм
Дмитрий

Куда поехать отдыхать. летом

На
Наталья

На море, в горы

Виктор Бронников

дуйте на Урал. какие у нас реки и озера !!!Кисегач и т. п.

Иринка Яринка

Сейчас все летят в Турцию. . сама дешевая Страна!
Советую сьездить. очень красиво.

Юрий

Если в турцию едити в июни или в июлю там будит очень жарко и в египти тоже езъжати в деревню на природе хорошо

Екатерина Турчанина

туда где не жарко, на море надо зимой ездить!

Олег

Странно, что Вы не спрашиваете с кем поехать, что в чемодан положить, что есть, пить, куда ходить, сколько спать, на каком боку и в какой пижаме.

Игорь

анапа . туапс .

Даня Криволапов

Смотря что хотите получить от отдыха. Но лучше конечно заграницу. Там на много выгоднее и качественнее отдых будет. Могу подобрать для вас варианты, обращайтесь)

Александр Фокин

На Кипр! В Айя-Напу...