Юлия

Не скучно ли поехать одной отдыхать в какую-нибудь страну? Муж не может поехать....

Светлана

самодостаточному человеку с широким кругом интересов нигде одному не скучно. скорее всего даже не хватит времени чтобы посмотреть хотя бы малую часть из всего что есть интересного в этой стране 🙂

Надежда Левина

нуу от вас самой зависит

Алексей Федотов

Не скучно??? Да вы что... Конечно нет! Необязатьно познавать что-то новое с кем-то, можно и одному человеку сьездить, и отдохнете от домашних забот!

Sergei

ну это каждому- своё... лично мне - не скучно! ! даже в чем-то интересно...

Марина Ефремова

Поехать одной не проблема вовсе) ) Можно же найти попутчицу к примеру))