Лёшка Иванов

А вы можете совсем одна поехать куда-нибудь отдыхать? вам одной совсем не скучно?

А вопрос не возникает-как же я так живу-что езжу одна? что нет близкого человека, с которым поехала бы-у всех своя жизнь..

Ки
Кирилл

Легко ...Люблю ездить на отдых в одиночестве.. . И не потому что не с кем, с этим всё в порядке, просто мне так больше нравится.. . Неделька у моря - прекрасный вариант.. . Мне никогда не бывает скучно одной, я устаю от пустых разговоров, не люблю шумных компаний. , гораздо больше нравится гулять, читать, фотографировать, иногда хочется просто помолчать, подумать, отвлечься ...

Наталья Лебедева

под настроение могу
я найду чем себя занять
экскурсии люблю всяческие

Денис Денисов

Не могу. Мне компания нужна. Я - трещотка.

..
...я.... ....я....

Запросто, мне одной ездить отдыхать не проблема.

Анастасия

могу! на отдыхе полно таких же и всегда можно присоедениться к веселой компании)) )
а так я через попутчик. ру находила два раза себе отличную комнию!

Дмитрий Струков

ездила, взяла путёвку и махнула в Питер, скучновато, но всё лучше, чем весь отпуск дома сидеть

Алексей Бесшапошников

Могу и езжу . Мне нравится, делаю что хочу, хожу куда хочу Мне не скучно.

Денчик

Могу и с удовольствием бы это делала. Я вообще полностью самодостаточная личность и скучно мне бывает.