Светлана Дамиан

Вопрос к тем, кто прошлым летом отдыхал в Одессе.

В одном из одесских кафе почти каждый вечер устраивалось представление где певцы пели песни про Одессу, на стихи одной одесской поэтессы. Я запомнила только имя: Светлана. Может кто вспомнит фамилию?

Бахтиер Джабборов

не надо облегчать задание, запутайте всех, не называйте город,
а если назвали, тогда пожалуй, ориентировочно опишете где кафе находится