Н*
Надежда *

Безопасно ли сейчас отдыхать в Одессе на море

раз на Украине творится нечто, как же тогда люди отдыхают на море.

Дарья Крылова

Не поехала бы, честно.

Валентина Югай

война идёт на востоке страны
если вы ИЗ России - не стОит туда соваться

да и не факт, что вас пустят

Даша Хандурина

Зачем на отдыхе укроэкстрим? Есть много более красивых мест с приветливыми людьми, так зачем рисковать за свои же деньги?

Александр Черевков

Опасно, война в стране, езжайте ещё куда-нибудь

Екатерина Лейко

сама часто путешествую и всегда хочется быть вкурсе всего, что и где происходит чтобы было спокойно в поездке, читаю статьи на сайте випгео. ру

Ал
Алсу

Одесса для меня в черном списке теперь. Нет одесситов. Позор!