Елена Еремина

безопасно ли отдыхать за границей с ребенком?

Anton V. Merkulov

Мы постоянно ездили с детьми, проблем не было никаких. Но решать Вам, Вы лучше знаете своего ребенка. Понятно, что за детьми нужно ВСЕ ВРЕМЯ присматривать

Наталья Викторовна

заграница, понятие растяжимое.

Сергей Коханович

Ну, если не собираетесь в Западную Африку (где лихорадка) или в неспокойные регионы, то безопасно...

Алексей Андреев

Турция и Египет это вообще какие то детские садики )))) В самолёте постоянно ощущение, что летит детсад с пионерлагерем )))

Алина Утрисова

Смотря в какой стране, а в Турции нормально можно с детьми

Дмитрий

Безопасно. Вожу дочку с собой уже 13 лет, отпуск проходит прекрасно

Юл
Юлия

не гарантировано, особенно Турция и Арабские страна...

Настена Сластена

Конечно. Вот только при выезде из Израиля немного помурыжат, если выезжаете с ребенком. Почему-то долго проверяют.

Сергей Смирнов

В Сомали, нет.

Ваня Сова

Не опаснее чем жить в нашей стране

Настенька

Если в Европе, то да.