Jm Stereo

Где отдыхали вы за границей? И где вам понравилось больше всего?

Ольга Сенниковская

Последний раз - Мадейра.

Руслан Софинский

Если в плане посмотреть город, погулять, то мне больше всего понравился Нью-Йорк и Дублин в Ирландии. А если в плане отдыха, то Мальдивы) Так же не плохо в Париже и Лондоне)

Екатерина Крушлинская

в Египте и в Париже, как это бы не звучало странно, больше понравилось в Египте, там отели клёвые) ) А Эйфелева башня вообще фигня :с

Дм
Дмитрий

Турция, Тайланд, Египет
Больше Турция понравилась, там люди добродушные и очень довольно-таки приличные)

Ва
Валерия

На Кипре.

Аня Царькова

а мне везде нравится, т. к. от всего стараюсь получить удовольствие.
Хотя я мало ещё где была, но природа во многих местах удивительная. К примеру, река Камчия...

Jamal Bro

в турции

Ро
Роза

Италия, Испания, Греция, Финляндия, Венгрия, Турция, Египет, Кипр, Израиль. По сервису больше всего понравились некоторые отели Турции и Египта.

Ольга Замятина

А мне везде нравится. Последний раз это был Пхукет.

Анастасия Иванова

Баден под Веной очень замечательно

Сергей

в черногории

Ан
Андрей

Была в Германии, Чехии, Франции, Англии, Греции, Испании, Финляндии, Египте, Турции, ОАЭ, Кубе, Таиланде, Бразилии, Австралии, Америке, Канаде, Индии, Кипре, Италии, Венгрии, Вьетнаме, Китае, Японии, Камбодже, Малайзии, Бали.
Больше всего понравились Испания, Турция, Куба, но особенно Таиланд.

Наталия Козлова

Пока что Красное море рулит!!!

Людмила Демидова

везде хорошо, где нас нет)))))))))))))))) ) каждая страна по своему хороша

Сл
Славик

Китай, Египет, Турция, Тайланд. Турция выигрывает по всем параметрам отдыха. В Турцию мы полетим в третий раз, каждый раз открываем что-то новое для себя.

S.
Strannik ....

Была только в стандартных Египте, Турции, Таиланде. Нравится везде.

Сергей Кузнецов

Была в Турции, Египте, Тунисе, Италии, Испании, Греции, Израиле, Франции, Бельгии, Нидерландах. Понравилось везде, но влюбилась я только в Испанию.

Зураб Михайлович

Испания и Чехия ОЧЕНЬ понравились.

Сергей Колесников

Пока только в Египте отдыхала, но в скором времени собираюсь посетить Европу, пока не решила куда именно. Отзывы туристов о разных странах и городах читаю в социальной сети на ВипГео. ру.

Ольга Свистунова

Пока только в Египте отдыхала, но в скором времени собираюсь посетить Европу, пока не решила куда именно. Отзывы туристов о разных странах и городах читаю в социальной сети на ВипГео. ру.