Отдых за рубежом

Расскажите кто где отдыхал за границей и что там понравилось больше, что меньше? :)

больше всего в Эмиратах))) очень красиво)) отдых высшего класса)) единственный минус нжно ехать в сезон, когда не очень жарко, не дешево, и если ты девушка, не замужняя... без родителей не пустят тебя)

Ну Египет есть Египет)) все как обычно олл инклюзив)) ездила один раз... больше не хочется) )

Тунис... тоже самое... только беднеее и страшнее было)) )

Латвия, Юрмала... очень красиво... сосны, песочек и море)))) еще в Латвии,... в риге крутой аквапарк... куча интересных ресторанчиков и кафе... да и просто погулять по уличкам очень интересно) )

вот мой скудный список.... этим летом хочу в Турцию сгонять... ни разу не была)))
Миша Романив
Лучший ответ
Израиль, впечатлений много хороших.
Люди там (и в Европе и в Азии) спокойней и дружелюбней, чем нашенские. Скинхеды и пьянь по-улицам не бегают.
Что имеется ввиду? заграница это же и Бали, и Турция. Небо и земля.
Оксана Белова
Я была в Чехии, Италии, Греции и Германии.. .
Везде понравилось! Везде своя красота! В Чехии и Италии понравилась архитектура!
В Греции понравилось море!! ! Просто изумительное!! ! (я на полуострове Халкидики отдыхала - это Северная Греция) .
В Германии пожалуй понравилось все!! ! Там по-моему вообще лучше всего жить!! !
А если в общем - везде люди хорошие попадались. В Чехии добрые и скромные, в Италии - веселые и задорные, в Греции - добрые, и всегда хотели помочь если надо, ну а в Германии.. . в Германии - добрые, честные и очень милые люди!! ! Очень хотела бы там жить! Жаль муж не хочет туда поехать жить!
Александр
Да Вы любите романы читать, мисс....
Nia Niariki