Отдых за рубежом
кто где отдыхал за границей? Где понравилось?
В Ницце .Не отдых, а праздник
Больше всего понравилось в Италии, Англии, Германии, Тайланде, ОАЭ.
езжу только в европу, вот там нравится
да много где- но в испании лучше всего
Больше всех понравилось в Индии и во Вьетнаме.
Афганистан вне конкуренции
Египет- не очень, хотя была дважды и в Шарме, и в Хургаде. Турция -понравилось (Аланья) , ОАЭ (Дубаи) - очень, Тайланд тоже.
Я был только в Румынию несколько раз. В следующем году думаю уехать на пмж в другую страну.
Ну в Италии очень даже неплохо, особенно в Венеции..)
Смотря что Вы под отдыхом понимаете.
Из моих путешествий понравилась Австрия. Термальные источники в горах. Хочеться еще вернуться.
Не отдыхаю за границей) ) Обычно наоборот жутко устаю)) ) Море эмоций) )
А понравилось больше всего в Агре (Индия) и пожалуй в Мюнхене)))
только что из Италии, загорали, купались, принимали термальные натуральные ванны. Пока не сезон и отдохнули не дорого (12 т. ру перелет, 16 т. ру отель на 13 дней В/В, с видом на море из бассейна на терессе, джакузи, кровати)
Была почти везде, кроме Африки. ) Но до сих пор снятся Канарские острова. Это рай из рекламы баунти
а я мало где бы была Турция. Египет и ОАЭ, конечно же ОАЭ там шикарно и даже не сравнимо с Турцией и Египтом, ибо уровень отдыха разный и сравнивать тут нечего
Я в прошлом году была в Греции на Родосе, мне очень понравилось)))) Прекрасное место, много красивых мест, море чистейшее, люди очень отзывчивые и гостепреимные) А про достопримечательности я вообще молчу) Вообщем и бюджетно и качественно)
Обожаю Кубу.