Отдых за рубежом

Где вы отдыхали за границей и вам там безумно понравилось?

Испания, Хорватия, Чехия.
Елена Лучка
Лучший ответ
Безумно в Индии и на Кубе
Отдыхала во многих странах
Вкус индивидулаен. Европу не люблю, например
Украина-Одесса.
Из всех европейских старн больше всего понравилось в Шотландии.
Из восточных -- Япония

Если говорить о морях и океанах -- очень интересно на Гавайях, если не просто валяться на пляже, а путешествовать. Там столько интересного.

Если про природу и горы -- Скалистые горы Канады! Ледники, ледниковые озера! Водопады...
Очень понравилось путешествие на Аляску.
Street Racer
Юлия Вавилова а на мадагаскаре были
Италия, Испания, Португалия
Для меня Греция вне конкуренции, обожаю эту страну. Очень понравилось в Чехии.
Алинка Пухова
Египет. Это была первая поездка за границу и я была в невероятном восторге. Я поняла что на свете бывает такой пляжный отдых, о каком я даже и мечтать не могла. Даже и не знала, что это может быть доступно. Потом были и другие страны. Но Египет остался первой любовью.
Рустам Суфиев
Asema Besimova та-же история, - и я очень люблю Египет!)))
Новая Зеландия
Индия понравилась, Вьетнам, Мексика, Сингапур
Вадим Ушаков
Австралия... каждой секундой наслаждалась... После Австралии даже никуда больше не хотелось...
Юрий Есиков
Безумно))) - Филиппины (о. Апо, Негрос)
Безумно? в Шри Ланке и Португалии. ну еще разве, что в Индии-экзотом наелась на всю жизнь-вернусь однозначно!
Togrul Abbasov
Была много где, везде понравилось!
Очень нравятся Доломитовые Альпы, на северо-востоке Италии: фантастически красиво, спокойно, веселые люди, люблю итальянцев!
Саида Нурулина
Сегодня ночью прилетела из Португалии. Потрясающая страна!
Мне отдыхать безумно нравится, везде.
Мексика! Мексика! "
Море понравилось в ОАЭ.
Togrul Abbasov Удивлена))) простите конечно, какое море? в каком эмирате?
Каждый раз приезжаю с новыми впечатлениями, отдохнувшая, загоревшая) Везде было хорошо, в каждой стране.
Mash@ S
Хорватия!... В этом году полечу в Черногорию, посмотрю, что там))
Вьетнам
Танюшка Штымер
Токио, Киото, Кобе, Осака.
Хорватия, отдыхала там пять раз и еще бы поехала
безумно-это вопрос везения, компании, стечения обстоятельств....
кто-то в тай поехал безумно повеселится и на цунами нарвался...
кто-то в египет за безумным морем и на самолёт сел неудачный... (у родственников соседи там летели)
кто-то в турцию летел, кто-то в тунис...
А кому-то везде прекрасно, ибо он жизнью умеет наслаждаться))
Денис Семёнов
Хорватия на первом месте! Море чистейшее, был в разных частях на севере и юге. Пляжи разные, природа разная, экскурсий много.
Испания (Андалусия). Очень понравился город где отдыхал -Бенальмадена. Море не понравилось, к тому же холодное было из за атлантического течения. Но понравились экскурсии. Был В Гранаде, Севилье, Кордове. В Марокко (Танжер) ездил на экскурсию. Можно было еще поездить масса вариантов по экскурсиям, времени не хватило
Tania Corosan
Китай, Хорватия, Македония
Лол, где я была за границей, так это только Россия и Киргизия.
Пс. живу в Казахстане.
Ирина Варфоломеева Ну, и в Казахстане на Копчагае хорошо.))) А Иссык-Куль в Киргизии? А весной в степи какой кайф? Маки, тюльпаны... Орлы тушканчиков в небе летать учат...
Мы прошлым летом с друзьями ездили в Израиль. нам там безумно понравилось Мы все вместе арендовали виллу http://www.rental-eilat.ru/itemcategory/full-width/ с бассейном. В общем отдых провели незабываемо!
Хорватия, Греция
Норвегия
Юрок Shepelev
UHTWBZ B NEHWBZ