Отдых за рубежом

никогда не отдыхала за границей.

Сыну 12 лет. Хочу поехать за границу в июле. Страшно первый раз. посоветуйте что- нибудь.
Попробуйте начать с Болгарии. Климат очень хороший, нет в середине лета изнуряющей жары, нет языкового барьера, можно самостоятельно ездить на маршрутках по всему побережбю, можно брать отель, работающий на олл, а можн питаться в кафе, которые находятся на каждом шагу.
Brian Hugh Warner
Лучший ответ
Кипр
Турция ждёт Вас!! !
Да ты успокОйся
Один разок побываете и войдёте во вкус!!!
Ничего страшного в этом нет..)) ) Если интересует пляжный отдых, то сейчас сезон Турции, Греции и Испании)) ) Смотрите по деньгам. . Гарантирую, понравится и Вам и Вашему ребенку))
Ничего страшного, обязательно езжайте. Мы ездим постоянно - и сами, а с ребёнком выезжаем с 1.5 лет
для начала лучше всего отправится в турцию. Действительно, персонал практически весь говорит по-русски, всегда поймут, если вам что-то понадобиться.
Если подобрать хороший отель, ваш ребенок будет всегда сыт, развлечен и доволен. Так же по стоимости выгоднее получается.
Выезжайте! Если проблемы с иностранным языком попросите подобрать курорты где много русских, персонал в гостиницах скорей всего тоже русскоязычный будет.
Языковой барьер есть и еще и какой! Мало кто знает в Болгарии русский язык, разве что работающие в отелях и то вряд ли даже 50% работников, а потому я считаю, что лучше действительно начать с Турции, там очень много русских и наверное все говорят по-русски, работники отелей и рынков так точно! Кроме того для начинающих не морочить голову с визами и языком, а также где поесть и куда сходить, помимо пляжа, так как на территории отелей Турции и Египта, к примеру есть развлечения и неподалеку, а также игровые площадки для детей, и опять же недорого и обслуживание хорошее!