Андрей

Подскажите может кто отдыхал, где снять недорого жильё в Одессе возле моря посуточно у хорошей хозяйки

Антонина Анфиногенова

да там предложение значительно превышает спрос) вас еще в поезде бабаки за руки хватать будут с предложением у них поселиться) тем болдее уже сентябрь наступает, бархатный сезон - отдыхающих все меньше и меньше) так что езжайте спокойно, разберетесь на месте)