Лёлька

Куда можно поехать отдыхать летом на море, недорого, снять квартиру, чтобы не переплачивать только за гостиницу, до 50000р

Пожелания: Италия, Хорватия, Испания...

Татьяна Семенец

В Италию, если не через турфирму, а самостоятельно: найти на сайтах аренду квартир у частников, купить билеты, открыть визу и вперед. Сайтов множество: AIRBNB, italytour.ru, votpusk.ru, tranio.ru и другие.

Ta
Talant

Если ехать на нормальные курорты, а не в какой-нибуть Бердянск, то купить тур будет дешевле, чем лететь дикарем.

Мария Андрианова

Я рекомендую Одессу. Сама сдаю в частном секторе в лучшем месте города - Аркадии. У частников недорого+ абсолютно нормальные удобства+возможность не только пляжного отдыха. но и развлечений, экскурсий, интерсно провести время, и возможность из большого города удобных поездок и независимость от отдаленных уголков, где остаешься заложником транспорта, доставки продуктов и т. п. Пишите, отвечу подробно на все вопросы.

Дарья Куликова

На двоих стоимость будет равна гостинице, если не выше. А если ещё плюсовать стоимость билетов - тур дешевле выйдет.
В Италии квартирки от 300 евро/неделя в сезон.

Катенька Петрова

за штуку евро ..ну уж точно без проблем можно и в испанском отеле 2 недельки пожить и поесть.. + перелет

Алена

Agoda.com

Айдай

Я на этом сайте обычно покупаю билеты и бронирую отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень недорого. Много направлений есть по которым можно уложиться в эти деньги.

Наталья Голубева

Недорого снять недвижимость на побережье Словении можно https://mirag.ru/
Отдых тут шикарный ))) я уже раз 5 была в этой прекрасной стране