Оля Семёнова

Где можно снять жилье в Одессе недорого около моря?

Александр

недорого - НИГДЕ!! ! очнитесь!! ! разгар сезона как-никак, дешевого нет и не будет до сентября минимум!! ! (хотя, конечно, у каждого свой критерий дешево-дорого) . в одессе жилье уже в апреле взлетело до сумасшедших высот (хотя там еще и не пахло сезоном!! ! ) , что уж говорить про сезон.
в инете полно инфы по квартирам и частному сектору - неужели трудно поискать...

Er Er

я смотрю, рядом вопрос уже 4 ответа получил. . А на ваш как-то. . как это сказать .. (чтоб не обидеть. . ) снять жильё можно везде. . Я сам из Мариуполя.. . были -бы деньги и смотря на какой срок и какие требования. . Ищите бабулю .. Интернет забил на вас .. Увы. . ну. . бывает..

Петр Никитин

Я 2 недели назад жила в Аркадии. Отельный Комплекс "Одесса". 420 гривен в сутки. Без завтрака.
г. Одесса, Гагаринское плато, 5