Дм
Дмитрий

безопасно ли сейчас отдыхать в египе одной, находясь на территории отеля? ну и выходя покупаться к морю конечно?)

Mariya Yumaeva

в Шарме вполне, в Хургаде -нет

Андя

Гриша вы она? если мальчику то без траблов, девочке одной все же лучше не ехать

Натали

Безопасно конечно, если по городу в одних трусах ходить не будете. Некоторые туристы такое себе позволяют. В своём родном городе так никто никогда не ходит, а в Хургаде - пожалуйста. Почему?

Ксения Житькова

если из отеля не выходить - то БЕЗОПАСНО!! !
за пределами отеля - не советую.... Арабы стали агресивны к туристам, особенно из Раши.. . позволяют себе разные разности...

Денис Питель

Что вХургаде опасно?

Нина

к одиноким девушкам в отеле (сан дей ель паласио, например, вХургаде) постоянно пристает персонал, Особенно мальчики с катеров. Доходит до хамских предложений и даже агрессивного поведения, хватания и "тисканья" Открытым текстом---
"Мы ночью залезем к вам в номер.... " Администрация не реагирует. Выход ---сказать нашим ребятам и они заступятся.

Ирина Гамзаева

Выход к морю для девушки без мужчины - это уже экстрим