Павел Мавлютов

Опасно ли отдыхать в турции одной? За территорию отеля выходить не собираюсь, бухать и кричат : тагиииил! тоже

Дмитрий Доркин

Если не "нарываться" - не опасно. Но с кем либо вместе все равно спокойнее и надежнее.
Да - зависит еще от того, что за отель и как он охраняется.

Aleksey Kiselev

Не опасно ни разу, на нашем Черном море найти себе неприятности намного проще. Турки в целом очень приличный и добродушный народ. На людей не бросаются. . Поэтому сидеть. в отеле глупо

Мария Кулагина

Каждый честный россиянин обязан отдыхать в Крыму!

Vlad Shklyarenko

В любом случае, по дороге в Турцию ты познакомишься с кем нибудь, в аэропорте или же в самолёте или непосредственно в отеле, будешь уже не одна, а дать точный ответ на такой вопрос опасно ли или нет, почти невозможно, всё от ситуации зависит, от фактора, если смотреть субъективно - то нет не опасно. Ты же не "дикарём" летишь отдыхать.

Н-
Николай -Степанов

Даже если выходить за территорию отеля, в Турции отдыхать не опасно. Никто вас тащить в кусты не будет, никто не наброситься и не изнасилует. Все связи на отдыхе происходят по обоюдному согласию. У вас вежливо спросят, не хотите ли вы, например, встретиться и провести время с мужчиной, , вы вежливо откажите - и только. Кто только запугивает наших девушек?

Анастасия Соболева

НЕ ОПАСНО) ) ЕСЛИ ВЫ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ТО НАЙДЕТЕ С КЕМ ПОДРУЖИТЬСЯ.... В ТУРЦИИ ОЧЕНЬ МНОГО РОССИЯН И ВЫ ТОЧНО НЕ СОСКУЧИТЕСЬ

Павел Титов

я одна ездила в стамбул, все отлично было.

Галина

Турция - идеальный вариант. Отличный сервис, вкусно кормят, море, солнце. Главное ехать в 5 звезд.

Лариса Свистушкина

Сама в прошлом году первый раз была в Турции .Перед поездкой сильно переживала как я там буду одна? Начиталась страшилок о том что они прям дикари которые только слезли с пальм. На самом деле они очень вежливые и приличные люди. Тебя не то что за руки не тянут а вообще к тебе не прикасаются)) ) держаться на расстоянии. Они дружелюбные и милые всегда помогут найти дорогу и всегда напоят чаем) ) И они так смотрят на русских девушек! прям с восхищением! ! Как на чудо седьмое! Единственное в Стамбуле люди более консервативные девушки там практически все в парандже ходят закутанные и сами понимаете как на меня смотрели в белом сарафане без рукавов да еще с экстравагантным декольте)) ) !!!Едьте на переживайте! Ходите везде, фотографируйтесь, это же такая память. память. Не надо себя запирать в отеле каким бы звездочным он ни был. А да еще у них сами понимаете женщины- домоседки и скромницы так что советую не смотреть в глаза тем, с кем не собираетесь общаться, просто игнорируйте.
Еще возьмите с собой что то типа широкого платка, -хорошая вещь и на плечи накинете от пристальных взглядов и голову покроете если вдруг попадете в мусульманскую мечеть что вам особенно рекомендую .Я сама человек не религиозный но когда зашла -просто офигела от того как так красиво. ( но это было в Стамбуле). А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите хамам поверьте это того стоит. Только посоветуйтесь с кем нибудь из тех кто уже был там чтоб и сервис был хороший ии цена приемлемая. И всегда торгуйтесь (на рынке) если что то будете покупать. Скидывайте сразу примерно 35-40 % от названной цены и в конце вы придете приятному компромиссу. Приятного вам отдыха. Приедете обратно расскажите как отдохнули.

Татьяна Хритошина

Я вам больше скажу, даже если вы выйдете одна за территорию отеля, это тоже безопасно. В наших городах ходить по улицам опаснее в разы. Но вы же ходите и наверняка не всегда в сопровождении кого-то.

Екатерина Милорадова

Не опасно. Даже если Вы выйдете за территорию отеля)) ) В общем-то советую выйти, там как раз начинается Турция) ) не в резервации же сидеть.