Юлия Котельникова

Хочу поехать летом отдыхать на Украину. . А именно в одессу на машине.. кто что скажет?

Хочу поехать летом отдыхать на Украину. . А именно в одессу на машине. . Сколько примерно по деньгам выйдет? И времени в дороге? Кто что может посоветовать? Может лучше на поезде?

Люба Васильева

Смотря откуда ехать, сам живу в Украине, и скажу так: если хотите массу впечатлений, экскурсий едьте в Одессу, а на море километров за 30 отъезжайте (Мне лично в Одессе пляжи не нравятся, все таки город-порт). Лично я люблю в поезде повалятся, поспать; Но если с друзьями, то только на машине, веселее и дешевле!

Саша

По деньгам сложно сказать, в одессе много ночных клубов где можно просадить немало бабла, из пляжей советую ривьера-самый чистый. Если надо могу посоветовать где снять хорошую квартиру