Марина Михалькова

собираемся в пицунду в конце августа

если кто был в этом году подскажите по ценам за жилье? желательно в центре, в р-не кипарисовой аллее.. и если есть тел

Евгений Воронцов

300 рублей средняя цена по всей Абхазии, в Пицунде ну не дороже 400 за человека

Гена Туманов

Была в июле в Пицунде, в этом году аншлаг там. На Кипариске все дорого гостиницы от 2000 р за номер на 2 чел, частн сектор без удобств ( общие душ и туалет) было 350 р. Цены на все поднялись сильно, скромный обед без супа 200 р и это не самое дорогое кафе, на побережье от 350 р.
Тел хозяев отправлю вам на эл почту