Наталья Игумнова

Как добраться от Ллорет Де Мар до парка развлечений Порт Авентура в г. Салоу?

Татьяна Фишина

Через город Силс. С пересадкой, на 2ух электричках. в пути примерно часа 4,5. Или компанией на такси - за 1,5 часа и евро 30, всего 173 км.

El
Elena

Через Барселону - Ллорет де Мар находится севернее Барселоны, а Салоу южнее. Можно проехать и на поезде и на автобусе, а в Барселоне сделать пересадку. Если вы отдыхаете через турфирму, то возможно вам предложат автобусную экскурсию в Порт Авентура.