Алексей Тумаков

Собираюсь с друзьями в Ллорет де Мар, хочется оторваться от души, где потусить там?

говорят там ночью есть где повеселиться, может кто поделится адресами лучших ночных мест, что сразу с головой, а не искать не выбирать?

Глеб Кобзев

Мне показалось, что вся тусня там в центре, слава богу мы жили далеко от него, иначе сошли бы в с ума )))

Дмитрий Баев

Да там тусня уже на пляже с обеда... Небольшие кафешки, продающие красивые большущие стаканы с яркими напитками.... правда льда там больше, чем алкоголя, поэтому пить надо быстро или выкинуть лед)) ) Ллорет- место для туссы, ошибиться трудно...)

Татьяна Конакова

Полностью согласен, повеселиться там можно от души, как раз вам пригодится список дискотек в Ллорет де Мар