Даткайым Сыдыкова

Ибица или Ллорет де Мар?

летом с подругой летим в испанию (мне 20,ей 21)хотим отрываться)) клубы, клубы) а днем на пляже ...куда лучше ехать ибица или Ллорет де Мар? бюджет ограничен до 1700 евро., и если ехать в Ллорет де Мар, можно оттуда на пару дней прилететь на ибицу? спасибо

Мария Рецкая

А почему вы не рассматриваете Майорку, тусовочный молодежный курорт Магалуф, я там была и там очень много развлекательных заведений и европейская молодежь там отрывается на все сто, а с Майорки легче добраться до Ибицы, или например, Бенидорм, тоже очень много клубов, но конечно с Ибицей ничего не сравнится, возможно, лучше всего лететь прямо на Ибицу и не парится !

Паша Гладких

я однозначно за ибицу, в этом году в 5ый раз поеду туда работать в сезон. буду рада, если мои странички Life in Ibiza на фейсбуке и твиттере окажутся полезными тем, кто влюблен в этот остров)

http://www.facebook.com/pages/Life-in-Ibiza/319200984785338
https://twitter.com/Life_In_Ibiza

Юлия Богомолова

не вижу связи между Ибицей и Ллоретом)
однозначно Ллорет - помойка! и совсем не клубное место.. .
континентальная Испания - Бенидорм
Балеарские острова - Ибица
Я выбираю Бенидорм, но тут главной не ошибиться с сезоном. В прошлом году, в начале сентября там был наплыв немецких пенсионеров и не адекватных пьяных англичан. В таком случае лучше на Ибицу, но в самый сезон там безумно дорого, бронировать нужно уже сейчас!

Ве
Вероника

ибица в Ллорет де Мар

Ирина Семочкина

летите в Иббицу и не парьтесь, в Лорете вам будет тоскливо, а летать замучаетесь

Ва
Вася

смотря сколько вам лет)
в Ллорете уже после 22 делать нечего, а на Ибице только начало)