Лена Олейник

как из Ллорет де Мар или Барселоны добраться в Монако и Ниццу?

Добрый день! Подскажите, как лучше из ЛЛорет де Мар или Барселоны добраться в Монако и Ниццу? Если на машине или автобусе, то очень далеко, а кто знает, может есть такие паромы? и сколько по стоимости? Спасибо за помощь. Очень жду...

Ка
Катик

Посмотрите как вариант автобус Eurolines. От Ниццы до Барселоны он идёт 13 часов и стоит около 40 евро.

http://www.eurolines.fr/fr/

Юрий Юрий

Зачем же вам паромы, если эти города на одной береговой линии? Из Барсы надо доехать до Марселя на поезде, а из Марселя до Ниццы. Мне кажется, без пересадки нет возможности. По-моему, Парижский поезд идет через Марсель до Монако.

Анна Яновская

у меня подруга ездила на автобусе ночном до Марселя из Барсы, а потом мы прокатились по побережью с заездом в Ле лаванду, Кассисс, Сен Тропе, Тулон, Канны и Ницца ...
откровенно, если хотите пляж - езжайте в Ле лаванду ...=) в ницце галька ))