Дмитрий Басков

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как добраться из аэропорта Барселоны в Лорет де Мар ночью? самолет прибывает в 23.59

Сергей Каргин

В это время на такси, в пределах 150-180 евро.

Ев
Евгений

ночью никак. надо пересидеть в аэропорту до первой электрички метро или автобус прямой в 8-10 из аэропорта

Ви
Виталя

Как доехать из Барселоны в Ллорет де Мар

БАРСЕЛОНА- ЛЛОРЕТ ДЕ МАР

АВТОБУС от Аэропорта Барселоны

Или можно просто сесть в автобус, идущий от Аэропорта Барселоны, которая
отходит от Терминал T2 и идет прямо к Льорет-де-мар и затем
Тосса-де-мар. Однако, вы должны иметь в виду, что он курсирует только в
4-6 раз в день.

Время в пути - 1 час 35 минут

Стоимость билета - 12 евро (в одну сторону)

Обслуживающая компания - Автобусная Компания Sarfa

Расписание Движения Автобусов - Нажмите Здесь

Светлана Абанина

зачем вы берёте такие неудобные перелёты?... платить зря за ночь в отеле, зачем? Мы прилетаем туда же утром...)