Носир

Лечу в Мадрид с пересадкой в Барселоне, кто знает из аэропорта в барсе выпустят погулять или нет?

Наталья Мардиева

да, конечно. даже если виза не шенгенская, а национальная испанская. и Барселона и Мадрид находятся в Испании :)) пройдете все контроли в аэропорту прилета и дельше все ваши передвижения никого интересовать не будут. можете гулять где угодно 🙂

Татьяна Свиридова

А ты - не сбежишь?

Витя Шаталов

В Барсе откроют визу. Можешь хоть остаться там. Только билет пропадёт))) .
(на рейс Барса-Мадрид пойдёшь уже как местный))))