Сергей

Лечу из Питера на Байкал с пересадкой в Москве. Выпустят ли в Москве в город выйти погулять или нет?

Стоянка 2 с половиной часа
да и нужно просто минут на 20 выйти из аэропорта, а потом обратнл

Svetlana Shestakova

от любого аэропорта Москвы до самой Москвы не менее часа в одну сторону, так что по самой Москве не погулять, да и до городов Внуково или Домодедово от аэропорта добираться не 5 мин. Но если просто на улицу, то выпустят.

Бекболсун Чоноев

опоздать можно, если бы между вокзалами Ленинградским и Казанским - это одно дело, а тут дай бог до другого аэропорта добраться бы, даже если в одном аэропорту - двух часов не хватит . чтобы в центр уехать, так только в туалет и буфет сходить времени хватит и сувениры купить в киоске ,

Тимур Галиев

из самолета до здания аэропорта по хорошему 20 мин. В самолет по хорошему нужно зайти за 40 мин. до взлета.. . 20+40 уже час выбивается из 2,5 часов.. . Полтора часа на Москву не хватит.. . А погулять возле аэропорта получится...

Павел Клочков

Далекова-то до города гулять придется ))))))))))))))

Алексей Рубан

а почему могут не пустить? если времени между рейсами полно, какие проблемы?

Александр

А кто может не выпустить?...)))))))))

Денис Шапаров

Можно, конечно. Аэропорт - не тюрьма.
Но учтите, что вам снова придётся проходить контроль авиабезопасности, учтите это при расчёте времени. 2,5 часа между рейсами - это совсем немного.

Пашка Борисов

Нет, стоянка 20 минут.

Екатерина Кречетова

Нет смысла. Лучше посидеть в кафе или баре.