Святослав Астахов

Пересадка в Москве

Здравствуйте. Лечу с пересадкой через Москву в Питер. Пересадка в Шереметьево, разница между прилётом и отлётом 1.5 часа. Успею ли я на регистрацию и на посадку?

Кристина

1,5 часа вполне хватит на пересадку. Возможно, придется даже подождать немного

Ирина Свирина

Если прилёт также в Шереметьево, то конечно успеть не сложно. В случае если стыковку осуществляет авиакомпания в случае задержки первого рейса заранее поднимайте "крик" о том, что опоздаете на стыковочный рейс.
Если прилетаете в Москву в другой аэропорт, то успеть не возможно, только через сутки, т. к. на дорогу в Шереметьево потратите часа 2,5 минимум

Aртем Гиваргизoв

Перелет был из-за граници, интервал 1,15....всё успел. Регистрация на питер заканчивается за 30 минут до вылета а не за 40 как обычно, плюс в первом пункте могут дать два посадочных и если у Вас только ручная кладь то есть ещё 10 минут так как Вам всего нужно подойти к нужному гейту за 20 минут до вылета.

Инна Зудина

обязательно зарегтесь онлайн, в принципе 1.5 часа всегда хватало, если вы летите рейсами одной компании, то вообще все будет хорошо: точно дождутся; если прилетаете из-за рубежа в Москву, то иногда бывают очень длинные очереди на границе, советую в этом случае пробиваться вперед, размахивая следующим билетом, обычно люди пропускают 🙂

Murat Bakiev

Весь вопрос в том, в какой именно терминал прилетает Ваш самолет в Шереметьево и откуда вылетает рейс в Питер. Если, к примеру, прилетаете в Терминал D, Е или F а вылетаете из C или В, то придётся, в лучшем случае, потратить на дорогу 20-30 минут, а при наличии пробок на дороге - и того больше. Так что вполне реально опоздать. Так что Вы уж уточните вопрос свой...

Андрей Сурняев

Успеете! Думаю, что вас наберется несколько человек и вам будет всем вместе веселее.

Алексей Кондрашов

Если задержек не будет, то вполне реально