Прочее туристическое

Еду с пересадкой в Москве

К чему быть готовым? К кому подойти если не смогу найти поезд? Я даже не знаю что спросить. Впервые еду, да ещё и один.
ездила одна много раз. Никто не обворовал, не избивал. На воказле выходите к перрону за полчаса до времени отправления поезда и ждете... И смотрите на табло.
Можете поспрашивать у людей на какой поезд они. Если на ваш, то объяснить, что едете первый раз и попросить помочь
Алексей Макутин
Лучший ответ
Не волнуйтесь, везде указатели есть, а если боитесь ошибиться - спрашивайте у охранников на вокзале, они вообще все знают и от скуки всегда рады объяснить все. Единственное, кого не стоит отвлекать, это те охранники, что на ленте досмотра стоят. А вот люди могут просто оказаться такими же иногородними пассажирами. На вокзалах сейчас порядок, можно даже поесть без ущерба здоровью))
Лучше не ездить вообще.
Юлия Вакулюк
Если пересадка в пределах одного вокзала то ничего сложного. На информационном табло по номеру поезда посмотреть платформу с которой поезд отправляется. На территории вокзала есть указатели.
Главное следить за вещами, нигде ничего не забывать и не оставлять без присмотра.
Ванька Шуляк
работники вокзала все в фирменной форме, вот к ним можно смело обращаться. Будьте подальше от цыган, шустрых ребят кавказской национальности с бородами-разведут и не заметите.
Алия Садуова
Как можно не найти поезд, если немного умеешь читать. Все на табло в центре зала
Не беспокойтесь. На вокзале есть табло, где указано время отправления поезда и номер пути, с которого он отправляется.
Везде указатели, заблудиться сложно. На крайний случай, везде люди, можно спросить, если что-то непонятно. Удачи!