Прочее туристическое

Хватит ли 40 минут на пересадку в аэропорту ???

Впервые ле4ю с пересадкой ...Пересадка в Венне - всего 40 минут ...Хватит ли этого времени на пересадку ? Нужно ли заново таможню проходить и 4то будет с багажом ?
Если летите одной авиа компанией, а именно так всеи летают.
То ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
Успеете с запасом!
Багаж автоматически перегружают без вашего участия, а вы НЕСПЕША (успеете с запасом) идете по указателям и ищете ваш gate (выход с цифрами указан на вашем билете) . Обычно посадка в европе на рейсы начинаются за 20-15 мин до вылета - все спокойно успевают. Если даже вдруг вы тормознули попить кофе или съесть сосиську, вас будут объявлять по громкой связи ваш билет уже зарегистрирован и место есть.
Алексей Букин
Лучший ответ
если регистрироваться сразу до конечного пункта и багаж так же- то хватит. Если багаж до вены и там опять регистрация и таможня- точно нет.
Akmal Nurulloev
Хватит даже в дути фри заскочить.
Маловато будет.. . Багаж сразу до конечной точки оформляется, если полет по одной маршрутной квитанции. но любые полчаса здержки - и вы остаетесь до следующего рейса.
если одной авиакомпанией, багажом получаемым в конечно аэропорту, то с условием бега галопом, предупреждением на стойке транзита, чтобы без вас не улетали, вряд ли
смотря с какого рейса на какой. Если у вас перелет одним билетом и эта стыковка была предложена авиакомпанией в системе бронирования, то никаких проблем. Если даже рейс задержится и вы опоздаете, они обязаны будут пересадить на ближайший. Багаж при такой пересадке тоже перевозит а/к.
Если же у вас отдельные билеты разными а/к, то вы не успеете ни при каких раскладах.
A_
Aнdддреy _
По-моему, это не реально. Тем более, что вы не выпрыгните из самолета сразу после приземления. Пока он остановится, пока все выйдут.. . Это само по себе иногда занимает много времени.
Колян Новиков