Раечка Рагимова

Кто отдыхал в Ллорет де Маре в отеле Mediterranean Sand 4*(ex.Dex2)?Есть ли там бесплатный холодильник, фен, кондер?

На
Наталья

бесплатный холодильник только в Антарктиде. В гостиницах холодильник включен в стоимость номера

Леха Поставнев

хосподи, как ты достала... иди в турфирму и подбирай там отель

Николай Тимофеев

Почитайте отзывы на каком-нибудь Топхотелс, народ обычно подробно расписывает "начинку" номеров в том числе 🙂

Иван Платаный

Гостей отеля Mediterranean Sand размещают в
современных кондиционированных номерах с отдельными балконами . В номере стоит холодильник бесплатно. Сейф платно: 4 евро в
день или 20 евро за неделю. Залог: 10 евро. Во всех номерах балконы, фены и
утюги.