Елена Юн

Помогите с выбором отеля ллорет де маре или салоу чтоб холодильник бесплатно, фен, конд ер, в центре, молодежн. недорого

Эляна Шевченко

ТУту
ПОГУГЛИ

Татьяна Елисеева

да идите в турфирму и подбирайте там... так удобнее ИМХО

Рома Михалькевич

давай, Ирочка, помогу! Только ты сама-то знаешь, чё хошшшшш?

Виктория Князева

пляж для родителей с детьми в Салоу лучше, но соответственно шумнее.
погугли здесь: внеся дату прибытия сравнишь цены -http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g494960-d668669-Reviews-Lloret_Beach-Lloret_de_Mar_Costa_Brava_Province_of_Girona_Catalonia.html