Мебель Для Вас

Какой отель брать в Салоу? Естиваль Парк-4 или Салоу Парк-4", едет пара 45 лет, какой ближе к центру?

Andrey Andrey

Оба хороши. Зачем вам центр? Там городок то, пешком обойти можно.
Один минус Эстиваля - море рядом с отелем, но в море недалеко от пляжа стоят танкеры, что не добавляет радости и чистоты. Меня, по крайней мере, этот факт оттолкнул. Рядом с Салоу Парк море минусов не имеет. Есть небольшая бухточка возле отеля, также недалеко большой городской пляж.